LOT 62
Mobilier & Objets d'Art
CHINE Vase en porcelaine à décor émaillé... - Lot 62 - Osenat
CHINE Vase en porcelaine à décor émaillé vert craquelé. XIX-XXe siècle H : 20.5 cm
30 Mar 2024