CHINE. Vase en porcelaine à décor polychrome... - Lot 49 - Alexandre Landre Beaune
CHINE. Vase en porcelaine à décor polychrome en réserve. Canton. Fin XIXème siècle. Hauteur: 61 cm.
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune