LOT 21
CHINE. Vase en porcelaine de Nankin à décor craquelé, frises de palmes, à deux petites anses à décor de têtes d'éléphant stylisées. Signature au fond. Hauteur : 46 cm.
14 Dec 2019
14 Dec 2019