LOT 8

CHINE. Vase en porcelaine polychrome. Décor en plein de fleurs et feuillages sur fond de branchages et chauve-souris. Anses en forme d'éléphants stylisés. Marqué d'un cachet au revers. H: 21 cm. Fêles de cuisson

16 Apr 2023
France, Amiens

16 Apr 2023
France, Amiens