LOT 8
CHINE. Vase en porcelaine polychrome. Décor en plein de fleurs et feuillages sur fond de branchages et chauve-souris. Anses en forme d'éléphants stylisés. Marqué d'un cachet au revers. H: 21 cm. Fêles de cuisson
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens