LOT 56
CHINE. Vase potiche en porceliane bleu blanc... - Lot 56 - Alexandre Landre
CHINE. Vase potiche en porceliane bleu blanc à décor en réserve. Prise en forme de chien de fô. Hauteur : 48 cm. Un éclat et un accident au fretel
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois