CHINE : Vase rouleau en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome de fleurs et oiseaux avec caligraphies. Epoque 1900. Hauteur : 28 cm. (usures à l'émail)

20 Apr 2024
France, Avignon

20 Apr 2024
France, Avignon