CHINE : Vase rouleau en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome de fleurs et oiseaux avec caligraphies. Epoque 1900. Hauteur : 28 cm. (usures à l'émail)
20 Apr 2024
France, Avignon
20 Apr 2024
France, Avignon