CHINE Vase rouleau en porcelaine de famille... - Lot 304 - Vermot et Associés

CHINE Vase rouleau en porcelaine de famille rose, orné de cartouches présentant des scènes diverses aux personnages. Marque Qianlong apocryphe sous la base XXe siècle Hauteur : 40 cm Accident et restauration au col

23 Apr 2024

23 Apr 2024