CHINE. Vase rouleau formant porte parapluie... - Lot 42 - Morand & Morand
CHINE. Vase rouleau formant porte parapluie en porcelaine blanche à décor de personnages dans un jardin en camaïeu bleu et de dragons et oiseaux dans des cartouches. XXe siècle. Dimensions : 47 x 23 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]