LOT 33
CHINE, Vers 1900 Boîte
CHINE, Vers 1900
Boîte
De forme circulaire, en bronze à décor en émaux cloisonnés polychromes de rinceaux de lotus. L'interieur émaillé turquoise. Hauteur : 6 cm Diamètre : 10 cm
04 Apr 2024
CHINE, Vers 1900
Boîte