LOT 63

CHINE - Vers 1900 Bureau en bois ouvrant... - Lot 63 - Aponem

CHINE - Vers 1900
Bureau en bois ouvrant par deux tiroirs en façade à entretoise rectangulaire géométrique ajourée à chaque extrémité. (Usures aux pieds, taches sur le plateau)
Dim du plateau 61,3 x137, 6 cm. H. 82 cm.

Provenance : Collection Particulière Française

27 Nov 2021

CHINE - Vers 1900

27 Nov 2021