LOT 190
** CHINE - Vers 1900
Dignitaire à l'épée, assis sur des rochers
Sujet en ivoire sculpté, sur un socle en bois
H. totale: 11,5 cm - Poids brut: 92 g (socle inclus)
08 Sep 2020
** CHINE - Vers 1900
08 Sep 2020