LOT 66
CHINE - Vers 1900 Pot couvert en agate à... - Lot 66 - De Baecque et Associés
CHINE - Vers 1900
Pot couvert en agate à décor en relief d'animaux, sur une base en quartz rose
H. 14 cm
Petits éclats
Expert: Akio Seto
20 Jan 2022
CHINE - Vers 1900
H. 14 cm
Petits éclats
Expert: Akio Seto
20 Jan 2022