LOT 43
CHINE, Vers 1900
Vase balustre couvert en cuivre en émaux cloisonnés, à décor de vases et ustensiles divers sur fond vert. Signé.
H. 37 cm
14 Sep 2020
CHINE, Vers 1900
H. 37 cm
14 Sep 2020