LOT 110
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
Grand coffre en camphrier à décor sculpté sur le dessus et le devant dans une réserve en forme de rouleau déplié des personnages dans des paysages, entouré d'immortels chevauchant des qilin incrustés. (Rayures). Dim. 121 x 61 x 71 cm
07 Dec 2021
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
07 Dec 2021