LOT 0134
CHINE - Vers 1900
Deux FLACONS tabatières à décor en médaillon du phénix dans les nuées Les côtés et le col serti de turquoises et coraux H. 8 cm Manque un bouchon
27 Nov 2022
France, Ile-de-France