LOT 172
ART D'ASIE
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
VASE balustre à décor de papillons dans la végétation Émaux cloisonnés sur cuivre doré H. 21 cm Légers manques. Un petit choc dur la lèvre
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen