LOT 182
CHINE - Vers 1900
Encre sur soie, jeune femme avec une branche de lys. Signée et datée. (Déchirure dans la partie supérieure et petites restaurations). 80 x 41,5 cm Montée en rouleau.
16 Jun 2023