LOT 0029
CHINE - Vers 1900
Deux SUJETS figurant des dames de cour
Corail sculpté, socle en bois mouluré
H. 12,5 et 13 cm
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 12,5 et 13 cm