LOT 457

CHINE- Vers 1900

CHINE- Vers 1900

AMULETTE circulaire à décor d'une chauve-souris dans la végétation
Jade blanc sculpté et ajouré et sons socle de bois
Diam. 5,5 cm
Gerces naturelles

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE- Vers 1900

Diam. 5,5 cm
Gerces naturelles

05 Dec 2021
France, Saint Ouen