LOT 457
CHINE- Vers 1900
CHINE- Vers 1900
AMULETTE circulaire à décor d'une chauve-souris dans la végétation
Jade blanc sculpté et ajouré et sons socle de bois
Diam. 5,5 cm
Gerces naturelles
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE- Vers 1900
Diam. 5,5 cm
Gerces naturelles
05 Dec 2021
France, Saint Ouen