CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900

GUANYIN debout sur une base lotiforme Porcelaine et émaux polychromes H. 39.5 cm Sauts d'émail et petites égrenures

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - Vers 1900

28 Apr 2024
France, Saint Ouen