LOT 521
ART D'ASIE
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
GUANYIN debout sur une base lotiforme Porcelaine et émaux polychromes H. 39.5 cm Sauts d'émail et petites égrenures
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen