LOT 535
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
VASE à décor d'un paysage de montagnes
Porcelaine et émaux polychromes
H. 42.5 cm
Fond percé
Un éclat
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1900
H. 42.5 cm
Fond percé
Un éclat
05 Dec 2021
France, Saint Ouen