LOT 536
ART D'ASIE
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
COUPE de section hexagonale d'Immortels Porcelaine et émaux polychromes H. 9,5 cm - L. 20 cm Usures à l'émail
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen