LOT 69
ART D'ASIE
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
Cabinet ouvrant par deux vantaux à décor de prunus, bambous, oiseaux et rochers percés Bois sculpté et patiné 60 x 64 x 29.3 cm Fentes, usures, éléments à refixer
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen