LOT 0081
CHINE - Vers 1900
SELLETTE quadripode à double plateau formant entretoises et frise ajourée de végétaux et de fruits
Bois exotique sculpté, plateau de marbre brèche rose
H. 81 cm. L. 50 cm. l. 50 cm.
Quelques usures
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 81 cm. L. 50 cm. l. 50 cm.
Quelques usures