LOT 0083
CHINE - Vers 1900
SELLETTE en bois sculpté à décor floral et mufles de chiens de Fô, le plateau de marbre brèche
H. 44,5 cm. D. 43 cm
Quelques manques
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
H. 44,5 cm. D. 43 cm
Quelques manques