LOT 85
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
Etui à herbes odorantes en bois sculpté et ajouré à décor de lettrés sous les pins.
H. 23, 2 cm.
07 Dec 2021
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
H. 23, 2 cm.
07 Dec 2021