LOT 0089
CHINE - VERS 1900
Importante GUANYIN en position de délassement royal
Bois sculpté
H. 151 cm
Accidents au socle, usures
26 Sep 2021
France, Ile-de-France
Bois sculpté
H. 151 cm
Accidents au socle, usures