CHINE - Vers 1900

CHINE - Vers 1900

COUPELLE à décor de signes shou, fleurs de lotus et rinceaux stylisés Cuivre doré et émaillé D. 21 cm

28 Apr 2024
France, Saint Ouen

CHINE - Vers 1900

28 Apr 2024
France, Saint Ouen