LOT 92
ART D'ASIE
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900
COUPELLE à décor de signes shou, fleurs de lotus et rinceaux stylisés Cuivre doré et émaillé D. 21 cm
28 Apr 2024
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1900
28 Apr 2024
France, Saint Ouen