LOT 549

CHINE - Vers 1970

CHINE - Vers 1970

Suite de cinq VASES balustre à décor d'oiseaux branchés, le col à motifs de lambrequins
Porcelaine et émaux polychromes
H. 14 à 34 cm
L'un avec le fond percé, une autre avec le col restauré

05 Dec 2021
France, Saint Ouen

CHINE - Vers 1970

H. 14 à 34 cm

05 Dec 2021
France, Saint Ouen