LOT 549
CHINE - Vers 1970
CHINE - Vers 1970
Suite de cinq VASES balustre à décor d'oiseaux branchés, le col à motifs de lambrequins
Porcelaine et émaux polychromes
H. 14 à 34 cm
L'un avec le fond percé, une autre avec le col restauré
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - Vers 1970
H. 14 à 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen