LOT 33
CHINE, XII-XIIIe siècle
Élément en stuc Représentant une figure du bouddha drapé recouvert de laque dorée.
Hauteur : 27 cm
Largeur : 15.5 cm Usures, manques et sauts de laque.
11 Dec 2019
Hauteur : 27 cm
11 Dec 2019