LOT 176
CHINE, XIX Robe de cour en soie brodée à décor de fleurs de semi de lotus sur fond bleu, la partie inférieure à décor de tumultes de flots H : 100 cm. L : 160 cm. (taches et usures)
22 Mar 2023
22 Mar 2023