LOT 59
CHINE XIX ème
Cache pot de forme ovoïde en émaux cloisonnés à décor de motif floral et feuillage dans des encadrements, les anses à décor de dragons, le col et le piètement en bronze doré ciselé et ajouré.
H. : 24 - L. : 23 cm
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XIX ème
H. : 24 - L. : 23 cm
30 Jul 2020
France, Nice