LOT 3
CHINE XIX ème
Coupe en porcelaine bleu et blanc, à décor de pivoines et rinceaux, marque et époque Guangxu.
D. : 22,7 cm
(éclat)
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XIX ème
D. : 22,7 cm
(éclat)
30 Jul 2020
France, Nice