LOT 13
CHINE XIX eme
Elegant vase balustre en porcelaine à décor émaillé de poissons parmi des plantes aquatiques
H.: 45 cm; Diam.:13,5 cm
(Cassé recollé)
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XIX eme
H.: 45 cm; Diam.:13,5 cm
(Cassé recollé)
30 Jul 2020
France, Nice