LOT 42
CHINE XIX ème
Poire en poudre en bois sculpté recouvert de laque dorée et rouge, à décor de personnages en haut relief
11 x 32 cm
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XIX ème
11 x 32 cm
30 Jul 2020
France, Nice