LOT 8

CHINE XIX ème
Trois assiettes légèrement creuses Daoguang à décor de femmes de cour
Marque à la pèche en rouge de fer sous la base, époque Daoguang
Diam.: 14,3 cm; 24 cm pour les deux autres
(Eclat sur l'une)

30 Jul 2020
France, Nice

CHINE XIX ème
(Eclat sur l'une)

30 Jul 2020
France, Nice