LOT 9
CHINE XIX ème
Vase à poisson à décor richement émaillé à l'intérieur et à l'exterieur figurant des poissons rouges à l'intérieur et des scènes variées dans des cartouches sur fond rose à l'exterieur
H: 35 cm; Diam.: 40,5 cm
(Fêle en étoile dans le décor)
30 Jul 2020
France, Nice
CHINE XIX ème
H: 35 cm; Diam.: 40,5 cm
30 Jul 2020
France, Nice