LOT 521
CHINE - XIX siècle
CHINE - XVIIIe siècle
PLAT circulaire creux à décor en plein d'une scène de lettrés
Porcelaine et émaux de la famille rose
D. 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen
CHINE - XVIIIe siècle
D. 34 cm
05 Dec 2021
France, Saint Ouen