LOT 137
CHINE XIXE SIÈCLE
°Disque Bi en jade céladon partiellement veiné de rouille sculpté d'un dragon en relief.
Diamètre: 5 cm
中国 十九世纪 青玉螭龙纹璧
12 Jun 2019
Diamètre: 5 cm
中国 十九世纪 青玉螭龙纹璧
12 Jun 2019