LOT 29
CHINE XIXE SIÈCLE
Grande vasque en porcelaine bleu et blanche à décor de fleurs, paon et oiseaux. Des frises de grecques décorent le pourtour de la vasque.
H. 41 cm
Diam: 47 cm
中国 十九世纪 青花花鸟纹缸
12 Jun 2019
H. 41 cm
Diam: 47 cm
中国 十九世纪 青花花鸟纹缸
12 Jun 2019