LOT 42
CHINE XIXE SIÈCLE
Bol en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de personnages légendaires. Marque Daoguang en rouge sur la base.
Haut. 8 cm
Diam. 15 cm
中国十九世纪 道光款 粉彩人物故事碗
10 Dec 2018
Haut. 8 cm
Diam. 15 cm
中国十九世纪 道光款 粉彩人物故事碗
10 Dec 2018