LOT 77

CHINE XIXE SIÈCLE

Vase à deux anses latérales, en bronze de patine brune, les parois ajourées de motifs floraux en partie haute, le registre inférieur à décor de personnages se détachant en haut relief et ronde-bosse sur fond ajouré.
H. 14cm
中国十九世纪 人物花草纹铜瓶

10 Dec 2018

H. 14cm
中国十九世纪 人物花草纹铜瓶

10 Dec 2018