CHINE XIXe - Potiche couverte

CHINE XIXe - Potiche couverte

CHINE XIXe - Potiche couverte en porcelaine à décor de coqs, rameaux fleuris et pivoines, émaux de la famille rose, légères égrenures au revers du couvercle H totale: 44 cm

Time
24 Apr 2024

CHINE XIXe - Potiche couverte

Time
24 Apr 2024