LOT 168
Collections privées
CHINE XIXe - Potiche couverte
CHINE XIXe - Potiche couverte
CHINE XIXe - Potiche couverte en porcelaine à décor de coqs, rameaux fleuris et pivoines, émaux de la famille rose, légères égrenures au revers du couvercle H totale: 44 cm
Time
24 Apr 2024
CHINE XIXe - Potiche couverte
Time
24 Apr 2024