LOT 175
Arts d'Asie
CHINE, PERIODE GUANGXU, Robe tunique en... - Lot 175 - Alexandre Landre Paris
CHINE, XIXe SIECLE. Robe tunique croisée en soie à décor de broderies polychromes. Dimensions : 86 x 140 cm. Expert : Cabinet Ansas Papillon & De Léry
25 Apr 2024
25 Apr 2024