LOT 124
CHINE - XIXe SIÈCLE
Paire de VASES de forme gu en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves polylobées de jeunes femmes, fleurs et paysage.
Restauration, fêlure, ébréchures, rebouchage
Haut. 35 cm
20 Nov 2019
CHINE - XIXe SIÈCLE
Haut. 35 cm