LOT 125
CHINE - XIXe SIÈCLE
POT À GINGEMBRE en porcelaine émaillée noire.
Couvercle en bois rapporté
Haut. totale : 29 cm
20 Nov 2019
CHINE - XIXe SIÈCLE
Couvercle en bois rapporté
Haut. totale : 29 cm