LOT 162
CHINE XIXe SIÈCLE
Paire de chiens de Fô en céramique émaillée turquoise.
H. 17,5 cm
(Eclats et restaurations à la base de l'un; petit fêle de cuisson)
中国 十九世纪
松石釉瓷狮子一对
一只底部有磕有修; 釉裂
11 Dec 2019
H. 17,5 cm
中国 十九世纪
松石釉瓷狮子一对
一只底部有磕有修; 釉裂