LOT 190
CHINE XIXe SIÈCLE
Paire de vases double gourde en porcelaine bleu-blanc, à décor de prunus en fleurs réservé en blanc sur fond bleu marbré.
Double cercle en bleu sur la base.
H. 25,5 cm
中国 十九世纪
青花梅花纹葫芦瓶一对
11 Dec 2019
H. 25,5 cm
中国 十九世纪
青花梅花纹葫芦瓶一对