LOT 243
CHINE XIXe SIÈCLE
Pendentif en jade, en forme de bouton de lotus, à décor sculpté et ajouré d'un dragon en haut-relief sur un fond de motifs géométriques.
L. 6,2 cm
中国 十九世纪
白玉透雕云龙纹鸡心佩
11 Dec 2019
L. 6,2 cm
中国 十九世纪
白玉透雕云龙纹鸡心佩