LOT 244
CHINE XIXe SIÈCLE
Pendentif en jade céladon, à décor de dragons de style archaïsant.
D. 6 cm
中国 十九世纪
龙纹仿古玉佩
11 Dec 2019
D. 6 cm
中国 十九世纪
龙纹仿古玉佩